Проверки надзорными органами Российской Федерации и Санкт-Петербурга по вопросам деятельности Муниципального Совета города Кронштадта и Главы муниципального образования город Кронштадт

Проверки, проведенные  надзорными органами Российской Федерации и Санкт-Петербурга по вопросам деятельности Муниципального Совета города Кронштадта и главы муниципального образования город Кронштадт:

по состоянию на 1 ноября 2012 года

№ п/п Дата проведения проверки

Наименование надзорной организации, осуществляющей проверку и результаты проверки

Результат проведенной проверки
1 30 марта 2016 года Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербурга. Нарушений не выявлено. акт №2-16-43 от 30 марта 2016 г.