Отчётная встреча главы муниципального образования город Кронштадт с населением по итогам 2017 года

logo1Уважаемые жители города Кронштадта!

13 марта 2018 года в 16 часов 00 минут в помещении актового зала Санкт-Петербургского государственного учреждения "Музей истории Кронштадта" по адресу: 197760, Кронштадт, Якорная пл., д.2А, состоится отчётная встреча главы муниципального образования город Кронштадт Чашиной Наталии Федоровны с населением Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Кронштадт по результатам своей деятельности и работе Муниципального Совета города Кронштадта в 2017 году.

Текст муниципального правового акта о назначении отчётной встречи

Инициатор провения собрания: Глава муниципального образования город Кронштадт

Итоги отчетной встречи