Отчётная встреча депутатов муниципального совета города Кронштадта с населением по итогам 2017 года

logo1Уважаемые жители города Кронштадта!

13 марта 2018 года в 16 часов 00 минут в помещении актового зала Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Музей истории Кронштадта" по адресу: 197760, Кронштадт, Якорная пл., д.2А, состоится отчётная встреча депутатов муниципального совета города Кронштадта с населением Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга город Кронштадт по результатам своей деятельности в 2017 году.

Текст муниципального правового акта о назначении отчётной встречи

Инициатор провения собрания: Муниципальный Совет города Кронштадта

Итоги отчетной встречи