Поздравление депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, членов фракции "Единая Россия" Александра Ваймера и Александра Ходоска с Днем российского студенчества!

1Уважаемые друзья! Примите самые искренние поздравления с праздником молодости, оптимизма и энергии — Днем российского студенчества!
Этот праздник существует в России со второй половины XIX века. За это время изменились многие традиции его проведения, но суть торжества осталась прежней. Татьянин день и по сей день объединяет всех тех, кто испытывает неутолимую жажду знаний, поиска и открытий.
Годы студенчества — самое яркое, насыщенное событиями время, годы зарождения самых смелых планов и начинаний.
Вам, нынешним студентам, уже завтра предстоит решать большие серьезные задачи, претворять в жизнь перспективные инвестиционные проекты, укреплять социальную инфраструктуру нашего города, развивать науку.
Тысячи Петербургских студентов — это наш главный интеллектуальный и творческий потенциал. Убеждены, Вы сможете достойно реализовать все свои мечты и надежды, а Ваши знания станут основой для успешного труда на благо Санкт-Петербурга и всей России!
Желаем Вам на долгие годы сохранить молодость души, радость творчества, веру в себя! Успешной учебы и новых открытий! С праздником!

Секретарь Курортного районного отделения ВПП "Единая Россия", депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Ваймер и секретарь Кронштадтского районного отделения ВПП "Единая Россия", депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Ходосок