19-21 января 2018 года состоялось XXII Открытое первенство города Кронштадта по боксу, посвященное Дню прорыва Блокады Ленинграда

PWO5ptUlHYAС 19-21.01.2018 года в ГБУ СШ состоялось ежегодное традиционное XXII Открытое Первенство города Кронштадта по боксу, посвященное Дню прорыва Блокады Ленинграда в дни Великой Отечественной войны.
На соревнованиях присутствовали почетные гости:
Хелая Игорь Ванович - мастер спорта международного класса, руководитель Общественной Федерации Бокса г.Кронштадта;
Власов Валерий Александрович - Депутат Муниципального Совета города Кронштадта , заслуженный тренер России;
Рачков Валерий Александрович- Чемпион мира, трёхкратный чемпион национального первенства, участник летних Олимпийских игр в Монреале, заслуженный мастер спорта, председатель коллегии судей России по боксу.
Еще раз поздравляем наших победителей:
I место: Феофанов Владимир (тренер Слюнченко Н.А.), Логунов Алексей(тренер Иванова Д.В.), Лукичев Кирилл (тренер Слюнченко Н.А.), Баскарев Александр (тренер Иванова Д.В.).
II место: Казаков Борис (тренер Иванова Д.В.), Гаврись Даниил (тренер Слюнченко Н.А.), Андреев Михаил (тренер Иванова Д.В.), Шехинов Сергей (тренер Иванова Д.В.).

Желаем побед ребятам и их тренерам!