17 января 2018 года состоится концерт-встреча, в честь 75-летия медали "За оборону Ленинграда" и прорыва Блокады Ленинграда, с участниками патриотической ассамблеи России и гала-концерт "Первые концерты Победы"

75 letПриглашаем кронштадтцев и гостей города!

Муниципальный Совет города Кронштадта приглашает всех жителей на концерт-встречу, в честь 75-летия медали «За оборону Ленинграда» и прорыва Блокады Ленинграда, с участниками патриотической ассамблеи России и гала-концерта «Первые концерты Победы», которая состоится 17 января 2018 года в 16.00 часов в ФГУ «Театр Балтийского флота» по адресу:г.Кронштадт, ул.Советская, д.43
Цели мероприятия:
1. Содействие возрождению и формированию городского патриотизма жителей муниципальных образований Санкт-Петербурга на основе развития взаимодействия с Бессмертным полком России в сфере патриотического воспитания и реализации патриотических сценариев в честь 75-летия медали «За оборону Ленинграда».

2. Формирование духовного и нравственного облика молодежи в среде, насыщенной ценностями и смыслами Патриотизма, и Гуманизма, межпоколенческого взаимодействия.

3. Сохранение семейной и коллективной памяти о подвиге защитников и блокадников Ленинграда, награжденных медалью «За оборону Ленинграда».

4. Формирование и сохранение патриотического наследия через инициирование, и составление Городской Патриотической летописи.