Поздравление с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

27144311Дорогие кронштадтцы!

Примите самые искренние и душевные поздравления с наступающими праздниками – Новым 2018 годом и Светлым Рождеством Христовым!
Это самые добрые и любимые праздники в нашей стране. Их с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Ощущение праздника и хорошего настроения приходит в каждый дом, в каждую семью.
2017 год был наполнен большой работой и значительными событиями. В уходящем году мы трудились с максимальной отдачей и сумели прожить его достойно, совместными усилиями нам удалось многого добиться для развития Кронштадтского района. Наши достижения - это основа на будущее.
Пусть наступающий год будет для Вас годом уверенного развития, стабильности и согласия. Пусть он будет щедрым на добрые дела, принесет в каждый дом, в каждую семью радость, удачу и благополучие.
В преддверии этих светлых зимних праздников желаю Вам успехов, крепкого здоровья и всего наилучшего. Счастья, мира, добра и любви!

исполняющий полномочия

председателя муниципального совета