В Смольном губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко вручил почетный знак "За заслуги в развитии физической культуры и спорта" Новожилову Николаю Николаевичу

cjg mswcofs11 декабря 2017 года в Смольном губернатор Георгий Полтавченко вручил знаки «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» 50-ти представителям спортивной сферы города. Среди награжденных почетным знаком  оказался и наш земляк, первый председатель Муниципального Совета, ветеран шахматного движения Кронштадта, тренер «Белой ладьи» Николай Николаевич Новожилов. «Все вы вносите значимый вклад в развитие спорта в нашем городе, физическое воспитание подрастающего поколения. Ваш благородный труд заслуживает самого большого уважения», - сказал Георгий Полтавченко. От всей души поздравляем Николая Николаевича с высокой наградой, желаем крепкого здоровья, талантливых и благодарных учеников!