Поздравление депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, членов фракции "Единой России" Александра Александровича Ваймера и Александра Владимировича Ходоска с Днем Конституции Российской Федерации

112 декабря отмечается День Конституции Российской Федерации.
Уважаемые жители Кронштадтского района!
Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!
В этот день был принят самый главный документ страны, который закрепил важнейшие принципы общественной жизни России, явился базой для политической стабильности и экономического развития. Конституция провозгласила высшей ценностью права и свободы человека.
В реальной жизни мы не так часто обращаемся к тексту Конституции. Но ее положения, закрепленные законодательством, всегда нацелены на защиту каждого из нас. Чтить основной Закон, как и государственные символы страны, – значит, быть патриотом.
Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем городе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы можем быть уверенными в завтрашнем дне, можем реализовывать новые смелые проекты.

Секретарь Курортного районного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Ваймер.
Секретарь Кронштадтского районного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александр Ходосок.