"Вершина" покорилась всем!

versh-17Физкультурно-оздоровительный праздник «Вершина», прошедший под занавес лета на стадионе Кронштадтского оздоровительно-спортивного центра, собрал не одну сотню любителей активного образа жизни всех возрастов.
Физкультурно-оздоровительный праздник «Вершина» организован Местной Администрацией города Кронштадта. На мероприятии жители и гости города смогли ознакомиться с более чем 20 видами спорта для молодежи и всей семьи.
Мероприятие, которое проходит второй год подряд, пришлось по вкусу всем пришедшим на стадион. Среди участников праздника оказалось немало и жителей Санкт-Петербурга, пожелавших не только осмотреть достопримечательности города воинской славы, но и провести выходной день с пользой для здоровья. Скалодром, ориентирование, лазертаг, паркур, кроссфит, веревочный городок и творческие мастерские – такой яркой была палитра воскресного дня. Праздник гармонично дополняла концертная программа творческих коллективов, а также презентации от спортивных клубов. По-настоящему бодро и весело «зажгла» команда «Бодрый вечер» под руководством Натальи Панфиловой. Поклонники фитнеса, все лето занимающиеся на площадке 16-го квартала, показали отличный результат в аэробно-танцевальном направлении. В рамках официальной части состоялись награждения самых спортивных и позитивных жителей 2017 года. Среди них – семьи Панфиловых, Трушниковых, Букаловых, Можейко, Грабовских, Кудий, Крючковых, представлявших Кронштадт на семейных стартах в Санкт-Петербурге. Награду также получила команда жителей, выступавшая на спартакиаде пенсионеров России. Равнение на ветеранов спорта – Людмилу Мосиенко, Владимира Алексеева, Татьяну Андрееву, Геннадия Оловянишникова, Татьяну Аникиеву, Евгения Данкера, Татьяну Аксенову, Анатолия и Виктора Хамара, Александра Кананыхина. На празднике Кронштадтский оздоровительно-спортивный центр представил свои секции. Желающие смогли попробовать себя в боевом самбо, настольном теннисе, шахматах, сборке-разборке автомата,снаряжении яхты и даже пройти тестирование комплекса «ГТО». А фитнес-клуб «Атлетик» задорно и слаженно проводил мастер-классы, разыгрывал подарки и дарил отличное настроение покорителям «Вершины». Спасибо всем участникам и до новых встреч на «Вершине-2018»!

versh-17 19

versh-17 3