С Днем Государственного флага Российской Федерации

600Уважаемые кронштадтцы!

Поздравляю Вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем государственного флага Российской Федерации!
Российский триколор - это предмет гордости и национального единства, символ славы и побед многих поколений россиян. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.
Под государственным флагом наша страна уверенно движется вперед по пути динамичного развития. Это требует от нас общих усилий, укрепления народного единства, осознания своего долга и ответственности перед Родиной.
Сегодня наша общая задача - воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу. Чтобы из века в век Отечество было сильно своими людьми!
В этот знаменательный день я от всей души желаю Вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в Ваших домах. Успехов Вам во всех делах и начинаниях на благо Кронштадтского района и всей России!

Глава муниципального образования,

исполняющий полномочия