12 августа 2017 года на городском стадионе состоялся спортивно-развлекательный праздник, посвященный Дню физкультурника!

yztTsa0 ANY12 августа 2017 года на городском стадионе состоялся спортивно-развлекательный праздник, посвященный Дню физкультурника.
В программе  соревнований были парковый волейбол, регбол, «веселые старты» и личные состязания по выполнению испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне» для I-XI ступеней. "Бодрый вечер молодой и заряд у нас крутой" - под таким девизом команда «Бодрый вечер» преодолела в минувшую жаркую субботу 10 испытательных станций. По итогам соревнований «Веселые старты» среди взрослых команд 3-е место заняли «Бодрый вечер». Поздравляем команду "Бодрый вечер" с достойным выступлением на Весёлых стартах!