Поздравление с Днем Военно-Морского Флота!

VMF 2017Уважаемые военные моряки!
Дорогие ветераны Военно-Морского Флота!

Сердечно поздравляем с Днем Российского Военно-Морского Флота всех военных моряков: и тех, кто отдал часть флоту часть своей жизни в прошлом, и тех, кто сегодня несет нелегкую морскую службу, а также их родных и близких. Мы желаем всем нашим морякам всегда возвращаться к родному причалу.
Более трех веков военный флот надежно стоит на страже национальных интересов России. В его героической истории – яркие страницы боевых побед и значительных географических открытий. А благодаря мужеству и отваге многих поколений военных моряков, наша страна завоевала славу великой морской державы.
В годы Великой Отечественной войны российский флот выдержал суровые испытания и надежно прикрывал фланги фронтов. История флота - это летопись не только морской, но и государственной славы России.
В наши дни военные корабли под легендарным Андреевским флагом успешно выполняют сложные и ответственные задачи. Современный Российский Военно-Морской Флот обладает надежной боевой техникой и высококлассными специалистами. Российские моряки надежно защищают морские рубежи России, продолжая славные традиции своих отцов и дедов.
В этот день желаем Вам доброго здоровья, благополучия, новых достижений и успехов в службе и труде на благо России!

Глава муниципального образования,

исполняющий полномочия