"Веселый экспресс - 2017"

veseliy ekspress20171 июня в России отмечают один из самых светлых и добрых праздников — День защиты детей. Первый день лета обычно вызывает у детишек радость, улыбки и смех, ведь это начало летнего отдыха.
4 июня 2017 года жители Кронштадта отметили Международный день защиты детей. В качестве подарка Муниципальный Совет и Местная Администрация города Кронштадта по традиции запустили для детей и взрослых «Веселый экспресс».
«Веселый экспресс» — это нарядный микроавтобус, в котором по городу промчался веселый десант клоунов-аниматоров, затейников и юных солистов. Дворовые праздники прошли на улицах Ленинградской, Карла Либкнехта, Кронштадтское шоссе, а также на Цитадельском шоссе. В течение часа ребята участвовали в конкурсах, играли, танцевали и пели песни. В завершении, все участники получили сладкие призы.