Объектовая тренировка по управлению силами и средствами объекта при возникновении аварии на радиационно-опасном объекте с практической отработкой действий персонала объекта

P70419-110545 1В соответствии с графиком проведения учений и тренировок в Кронштадтском районе в 2017 году и в рамках празднования 85летия гражданской обороны на базе Санкт-петербургского государственного казенного учреждения социального обслуживания населения "Кронштадтский дом ночного пребывания" 20-го апреля проведена объектовая тренировка по управлению силами и средствами объекта при возникновении аварии на радиационно-опасном объекте с практической отработкой действий персонала объекта. При проведении тренировки сотрудники ознакомились с планом и схемой оповещения, схемой взаимодействия персонала с дежурными службами и с администрацией района, уточнили план действий, повторили сигналы ГО. Практически отработали действия по надеванию средств индивидуальной защиты, укрытию в защитное сооружение, использованию медицинских средств индивидуальной защиты. В ходе тренировки поставленные задачи и цели были достигнуты. Так же в данном мероприятии приняли участие работники пожарно-спасательного отряда и территориального отдела по Кронштадтскому району управления гражданской защиты МЧС России по Санкт-Петербургу.

ТО (по Кронштадтскому району) УГЗ МЧС России по Санкт-Петербургу

Экстренная помощь!

av-2

Единая служба спасения .... 01,112