Оформление СНИЛСа за 5 минут

fa730481e27397af792704795f940f3dПенсионный фонд продолжает активно работать над совершенствованием системы предоставления услуг населению. Теперь процесс получения страхового свидетельства (СНИЛСа) стал не только понятным, но и максимально оперативным. При обращении в клиентские службы Управлений ПФР в Санкт-Петербурге и Ленинградской области за оформлением, обменом или получением дубликата страхового свидетельства ждать не придется. Гражданину необходимо будет только предъявить документы, удостоверяющие личность (паспорт или свидетельство о рождении), документ, подтверждающий изменение анкетных данных, прежнее страховое свидетельство (в случае обмена), и в течение 5 минут получить СНИЛС. Оформить СНИЛС Вы также можете и через МФЦ, в этом случае срок ожидания составит 7 дней.
Обращаем Ваше внимание, какой бы способ получения страхового свидетельства Вы не выбрали, его выдача осуществляется бесплатно!

УПФР в Кронштадтском районе
Пролетарская 21-23 лит. А