Проверки органами прокуратуры соблюдения Муниципальным Советом города Кронштадта законодательства Российской Федерации

Проверки соблюдения законодательства Российской Федерации, проведенные Прокуратурой Кронштадтского района  Санкт-Петербурга в 2012 году:

по состоянию на 1 ноября 2012 года

№ п/п Дата проверки Содержание проверки Результат проверки
1 30.10.2012 Проверка соблюдения Муниципальным Советом города Кронштадта законодательства РФ об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления и требований ФЗ "О противодействии коррупции"  В адрес Главы муниципального образования город Кронштадт направлено представление с выявленными нарушениями и требованием принять меры по устранению выявленных нарушений, причин и условий им способствующих, а также по недопущению подобных нарушений впредь.