Способ получения пенсии: выбор за Вами!

fa730481e27397af792704795f940f3dДоставка пенсии осуществляется через кредитную организацию либо отделение почтовой связи. Для выбора доставочной организации вы можете обратиться в территориальный орган ПФР, в МФЦ или воспользоваться онлайн сервисом «Личный кабинет гражданина», предварительно зарегистрировавшись. «Личный кабинет гражданина» доступен только для зарегистрированных в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) или на сайте государственных услуг пользователей, имеющих подтвержденную учетную запись. Если Вы еще не зарегистрированы, то это можно сделать со страницы Пенсионного фонда РФ www.pfrf.ru перейдя на сайт государственных услуг по ссылке в «Личном кабинете гражданина».
Напоминаем, с 2015 года у организаций, осуществляющих доставку пенсий, должен быть заключен соответствующий договор (Приказ Министерства труда России от 14 ноября 2014 года №881н) с Отделением Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Информацию о выплатных организациях, с которыми заключен договор о доставке пенсий, можно получить в территориальных органах ПФР, а так же на официальном сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru.

УПФР в Кронштадтском районе

Пролетарская 21-23 лит.А